C O N C O R D I A W I E M E L H A U S E N 0 8 / 1 0 e. V.
C  O  N  C  O  R  D  I  A   W  I  E  M  E  L  H  A  U  S  E  N   0  8  /  1  0   e.  V.

Kontakt Vorstand Senioren

1. Vorsitzender

 

Heiner Hanefeld

T 0234 72224 (privat) oder 0234 91223-0 (dienstlich)
heiner.hanefeld@concordia-wiemelhausen.de

2. Vorsitzender

 

Kai Maschmeier

T 0170 3164009

kai.maschmeier@concordia-wiemelhausen.de

Geschäftsführer

 

Peter Krolak

T 02325 3775-21218 (dienstlich) oder 0177 6590616
peter.krolak@concordia-wiemelhausen.de

Stellv. Geschäftsführer, Spielausschuss-Obmann

 

Rolf Wagener

T 0234 770899 (privat) oder 0170 2045856
rolf.wagener@concordia-wiemelhausen.de

Hauptkassiererin

 

Gabriele Isaak

T 0234 74880 (privat)
gabriele.isaak@concordia-wiemelhausen.de 

Sportlicher Leiter

 

Uwe Gottschling

T 0234 75262 (privat) oder 0170 3385515
uwe.gottschling@concordia-wiemelhausen.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2017 · Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt